31 мар 2019

В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид

3:03
19 КОММЕНТАРИЕВ
Oлег Тарасов
Oлег Тарасов
Не первого кончили, не последнего
Тамара Новохатская (Михайлова)
Тамара Новохатская (Михайлова)
сделают все так,как надо полиции
Валентина Сафина(Савенко)
Валентина Сафина(Савенко)
А там только и могут эти суки убивать!!!Мусора проклятые.
ПРО100 ЛЕНОЧКА
ПРО100 ЛЕНОЧКА
Управы на них нет никакой вот они и издеваются над людьми как хотят слишком много стало им дозволено
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Мусара! Это могут делать для них нечего нет святого, они арестантов шитают пушочным мясом.
Ольга )))
Ольга )))
Разберутся-разберемся (-равнодушие) (
Максим Не важно
Максим Не важно
Мусора суки постарались
Валентина Сафина(Савенко)
Валентина Сафина(Савенко)
Моя личная история произошла 5месяцев назад. В Южлаге моего мужа так лечили что теперь у него рак желудка. Язву эти под....ы не могли выличить!!!Ненавижу их всех суки ТВАРИ. Пусть им ВСЁ и всех слёзы воздадуться, за тех людей кто плачет и страдает из за них.
Екатерина Ковач(Усольцева)
Екатерина Ковач(Усольцева)
В Улан-Уде, Свои законы , они не чего не боятся. Почему их ФСБ не проверяет. Там только копнуть надо беззаконие на каждом шагу!
евгения налетова (глушкова)
евгения налетова (глушкова)
Всем близким и родным глубокие соболезнования.Но, а дело не спускайте на тормозах и всякими правдами и неправдами добевайтесь чтобы виновные были наказаны.А те молодые люди которые находились вместе пусть не молчат и расскажут все что знают.Иначе этот беспредел так и будет продолжаться.Нечего, смертный мораторий устраивать все мы ходим под богом, и их когда-то эта учесть достанется .
Лариса Бархатова Цапырина
Лариса Бархатова Цапырина
Это не только в Улан Удэ.это по всей России
Марина Степанова
Марина Степанова
Уже не первый раз про беспредел в Улан-Удэ. Когда же наконец-то ими займутся???!!!
Наталья Дмитриева (Полуэктова)
Наталья Дмитриева (Полуэктова)
Уроды, беспредельщики. Посадить их в камеры к заключённым и посмотреть, что с ними произойдет.
Ирина Юндунова (Дашибалова)
Ирина Юндунова (Дашибалова)
Опять уроды человека угробили, когда это закончится!!!
Надежда Дозорец
Надежда Дозорец
Ужас,соболезную семье
Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вот о какой смертной казни может быть речь даже за педофилию. У нас столько невиновных просто под давлением заставляют сознаваться в преступлениях только чтоб закрыть дело.Правды у нас в России давно нет. Кто с деньгами и связями тот и прав. А полиция это вообще отдельное государство, они никогда виновными не бывают.Соболезнования родным и друзьям.
TARAS 75 RUS
TARAS 75 RUS
Поверьте я то точно знаю это по всей России я это уже прошол
Елена Леночка
Елена Леночка
Твари, блядь!!! Будут сейчас блядь жопы свои прикрывать, что б им сука все бумерангом вернулось
Елена Леночка
Елена Леночка
Семье соболезнования ,держитесь...

Раскадровка

В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид
Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид Видео: В СИЗО Улан-Удэ погиб 24-летний заключенный. Родственники не верят в суицид