02 апр 2019

Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14]

Андрей Анатольевич
14:18
18 КОММЕНТАРИЕВ
yulıya СОЛНЫШКОGokceba(evli)
yulıya СОЛНЫШКОGokceba(evli)
Господи пошли Мир! Аминь.
Люда Люда
Люда Люда
НИКТО ИЗ "НИХ" УЖЕ и НЕ ХОЧЕТ МИРА!!!,,,,ЭТА ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ,,,,ТО ЛИ ТЕХ,,,,ТО ЛИ ИНЫХ,,,,,НЕНАВИСТЬ ПОРАЖДАЕТ НЕНАВИСТЬ,,,,ТУТ НЕТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА,,,,,ЭТА НЕНАВИСТЬ ВЗЯЛА НАЧАЛО С МАЙДАНА,,,,И ПНРЕРОСЛО,,,,вернее перенаправили ПРОТИВ,,,,РОССИИ и русских....ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ!!!
Игорь Беляков
Игорь Беляков
КАЗАЛЫ ,БУДЬ ЛАСКОВ -МЕРЗКИЙ ЯЗЫК ПРОСТОНАРОДЬЯ
Надежда Уткина
Надежда Уткина
Нельзя так.На этом языке говорили и говорят многие очень уважаемые люди. И на русском говорят не все, кто достоин уважени я. Язык тут не причем.
Клавдия Скребкова(Землякова)
Клавдия Скребкова(Землякова)
Айдар - добровольцы! Они добровольно пошли на убийство детей и мирных людей!Их не жалко!Тут одно из двух или ты его или он тебя!
Русский Казах Сергей
Русский Казах Сергей
дайте попить.......последнее желание.
Ирина Свириденко
Ирина Свириденко
АЙДАР-ЭТО СБРОД БАДЮГОВ,
Наталья Лысенко (Черушова)
Наталья Лысенко (Черушова)
Они защищают свою землю и не воюют на вашей территории, а выкладывать такое в интернет кощюнство.Вы же Мать.
Надежда Уткина
Надежда Уткина
Да, добровольцы!Но КТО им помог принять такое решение??? Те и должны ответить.И за всех!
Надежда Уткина
Надежда Уткина
Это мясо. А надо лупить мозг!Потому что на мясо можно еще найти, а если уничтожить мозг, мясо не будет нужно!
Галина Васягина-Черных
Галина Васягина-Черных
Предположим, что воевать таки он пришел не за свою землю, а за свои убеждения. НО.. поверженного врага нужно помиловать. Если ты ПРАВ и БЛАГОРОДЕН ! А показывать человека в слабости это гадко.
Олег Овсянников
Олег Овсянников
КОГДА КИЕВ НАЧНЕМ СТРЕЛЯТЬ ГРАДАМИ МОЖЕТ ТОГДА АПОМНИТЕСЬ
Олег Овсянников
Олег Овсянников
А КАКОМ КОЩЮНСТВЕ ИДЕТ РЕЧЬ ЕСЛИ ЛЮДИ МЕСЯЩАМИ ЖИВУТ В ПОЮ
MILLA USENKO
MILLA USENKO
ТАК БУДЕТ,,,ВСЕМ,,КТО С ОРУЖИЕМ ПРИДЕТ НА НАШУ ЗЕМЛЮ))))) И СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ СКАКАЛИ,,,КОНЕЦ ОДИН,,,,СМЕРТЬ ОКУПАНТАМ ДОНБАССА!!!!!!!!
Любовь Татевосова Виноградова
Любовь Татевосова Виноградова
"Айдар" пришёл на Донбасс по своей воле .Они что думали ,"Айдар" Вы Нас стреляйте ,а Мы( ДонбаСС ) Вас хлебом и солью будем встречать , С чем пришли (извините) то и получайте .А о том что выкладывать или не выкладывать в интернет -это решает сам по себе каждый ,кто обладает такой информацией.Народ должен знать что происходит в Мире и не только .
MILLA USENKO
MILLA USENKO
ГАДКО УБИВАТЬ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЛЮДЕЙ ДОНБАССА)))))) ПУСТЬ СМОТРЯТ ВСЕ ЗОМБИ СВИДОМЫЕ,,,,,,,ТАКОЕ БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!
Зоя С
Зоя С
БУДЬ ПРОКЛЯТЫ УКР, ПОЛИТИКИ ТИПА ЛЯШКО ПОРОШЕНКА ,КОТОРЫЕ РАЗВЯЗАЛИ КОНФЛИКТ В УКРАИНЕ , ОДУРМАНИЛИ НАРОД КИНУЛИ НА ВОЙНУ ЗАЩИЩАТЬ ИХ ИНТЕРЕСЫ О ЛЮДЯХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ, ЖАЛЬ ЧТО НАРОД ТАК ГЛУП ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ
ОЛЕНЬКА ЛЁЛЯ
ОЛЕНЬКА ЛЁЛЯ
Вы посмотрите и послушайте как милуют взятых в плен ополченцев.Так что гадко или нет не Вам судить и говорить об этом.Ребята лояльно относятся к ним,их ни кто не звал на Донбасс,пришли заполучите.

Раскадровка

Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14]
Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14] Видео: Останки, попавшего в засаду, карательного батальона Айдар [05.09.14]