Подборка: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЛИГА ЕВРОПЫ, 02 апр 2019

После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком

Валентина С
0:07
19 КОММЕНТАРИЕВ
Abduloev N
Abduloev N
Так нельзя !!
Альберт Кузнецов
Альберт Кузнецов
Какой то полный дебил довёл. Слуцкому спасибо за 7 летв ЦСКА. Думаю летом его ещё позовут спасать команду. При таком скудном финансировании команду никто не потянет. Слуцкий последние 4 года чудеса совершал.
Александр Махотаев
Александр Махотаев
Нашли спасателя всю команду развалил до основания.Хорошо загребать жар чужими руками и радоваться.Газзаев оставил команду в золотой обертке,а Слуцкий г....о в туалетной бумаге и все плачем игроков им не покупают. С молодыми надо работать,а не ныть и не показывать в Европе 4-й год гавнофутбол. Пусть ходит на КВН и все конкурсы там его место.
Эльдар ТАТАРИН
Эльдар ТАТАРИН
Хоть это и грубо, но я с Вами соглашусь
Александр Махотаев
Александр Махотаев
Можно сказать крик души
Альберт Кузнецов
Альберт Кузнецов
Засунь свой крик души в жопу. А Слуцкому со временем памятник поставят. Таких успехов, как при нём ЦСКА уже долго не добьётся к сожалению.
Владимир Жовнер
Владимир Жовнер
После золотой обертки до Слуцкого несколько пацанов развлекались. Типа Зико и т.д. А титулы, которые он привнес только тупые не заметят.
Александр Махотаев
Александр Махотаев
А ты не переживай особо и ходи к этому памятнику)
Александр Махотаев
Александр Махотаев
А сейчас чего осталось умные)
Максим Гладунов
Максим Гладунов
КАКАЯ НА ХЕР ЗОЛОТАЯ ОБЁРТКА...7 ЛЕТ ЗОЛОТАЯ ОБЁРТКА???????КРИК ДУШИ У НЕГО. ТЫ НА СТАДИОНЕ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ???
Александр Махотаев
Александр Махотаев
С открытия по ноябрь все матчи был,потом не стал ходить и что???
ss СеРёГа ss
ss СеРёГа ss
Какие мододые жо вагнер красич
ss СеРёГа ss
ss СеРёГа ss
Зенет и спартак с более сильным составом не стали взять сейчас рубин какой состав а толку
Александр Махотаев
Александр Махотаев
Все ребят,успокойтесь,у ЦСКА новый тренер)))
Александр Махотаев
Александр Махотаев
Когда они пришли к Газзаеву им было по 19 лет)
Альберт Кузнецов
Альберт Кузнецов
Никакой здравомыслящий тренер специально наигрывать молодых не будет.,так как всегда нужен результат. Молодые должны на тренировках доказывать, что они сильнее. А в основе играют сильнейшие и не надо смотреть на возраст. Обыкновенный спортивный принцип. Сколько бы не говорили о старении защитников, армейцы пропустили меньше всех в чемпионате и это во многом заслуга Березуцких. Проблеммы в передней линии и в основном кадровые. Никогда так мало не забивали.
Жека Я
Жека Я
Какие нахрен болельщики, что поносят тренера, с которым ЦСКА несколько раз чудом становился чемпионом? Таких болел за *** и в музей! Да, я согласен, он устал, выдохся, может исчерпал себя с этой командой... Но все мы должны сказать Леониду спасибо и достойно проводить! А мы, болельщики, ведем себя, не все, хуже мясных!
Владимир Жовнер
Владимир Жовнер
А сейчас играть некому. Слуцкий что-ли травку курил с Еремой и т.д. С кем результат давать?
ss СеРёГа ss
ss СеРёГа ss
И вообще не играли

Раскадровка

После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком
Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком Видео: После матча Лиги чемпионов 'Тоттенхэм' - ЦСКА Слуцкий пытался подраться с болельщиком