Подборка: Правда.Ру, 02 апр 2019

Сербия не вступит в НАТО никогда

Петр Ермилин
6:58
4 КОММЕНТАРИЯ
Сергей Виноградов
Сергей Виноградов
Не зарекайтесь. Мы не могли подумать, что Куба опять будет брататся с США. И что Болгары кинут нас с Газ. Потоком. И что турки собьют наш самолёт. И что даже китайцы, выпи#lдят нас с Йотафона!!!
Natali 나타샤
Natali 나타샤
Элиты всегда продажны
🍃🍂 🍁 Galina Vas- Mal🍁🍃🍂
🍃🍂 🍁 Galina Vas- Mal🍁🍃🍂
НО ТОЛЬКО ВРЕМЯ МОЖЕТ ВСЕ ТОЧКИ ПОСТАВИТЬ НАД **И** ..........
Сергей Виноградов
Сергей Виноградов
Навальный и прочие, кадА станут политэлитами. Тоже продаваться будут, как рукОЙводители. И я думаю, что не очень дешевле))

Раскадровка

Сербия не вступит в НАТО никогда
Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда Видео: Сербия не вступит в НАТО никогда